Текущее время: 19 мар 2024, 14:28



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Николаев-Кировоград-Балта 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:50
Сообщений: 8
Откуда: Liverpool and Odessa
Сообщение Николаев-Кировоград-Балта
Вот такой создал на карте квадратик. Летом, в июне, хочу объехать. Не исключено, что в формате велопробега. Ну, и чтоб достопримечательности успеть посмотреть и заснять.
О попутчиках. Да, желающих за компанию возьму, охотно возьму. Сам тоже могу и много путешествовал, но с единомышленниками -- интереснее. Обговаривать нюансы путешествия, тем не менее, лучше в личке. Когда-то я пробовал все эти подготовительные дела вести в публичном порядке на велофоруме, так посыпалось что-то погрязнее, чем в каментах на думской-нет. Благо, что с редизайном форума всё это кануло в лету.
Об организации. Ее качество зависит от количества участников по состоянию на начало мая 2014 года. От вашей инициативы зависит, будет ли это путешествие на 2-3 человека или массовый велопробег, движение которого будет отслеживаться СМИ. Однако такая популярность в данном случае -- не панацея. Просто, если будет шанс засветиться в масс-медиа, то так наз. профиль похода плюс вырезки из газет могут очень помочь в дальнейшей туристической жизни каждого. Я вот сам знаю одного человека, который приходит к начальнику пароходства или железной дороги и красиво просит бесплатный билет. При этом предъявляет профиль своего индивидуального путешествия и вырезки из газет о себе и об этом путешествии. И получает самый дорогой билет, причем абсолютно бесплатно. Хотя бы поэтому излишняя скромность при проведении подобных дел совсем неуместной получается.
Профиль путешествия. Уже доступен.


03 дек 2013, 12:51
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron