Текущее время: 28 мар 2024, 13:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Одесса-Кировоград, турэстафета 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:50
Сообщений: 8
Откуда: Liverpool and Odessa
Сообщение Одесса-Кировоград, турэстафета
Есть идея сделать мероприятие, похожее на это: http://www.bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=35&t=22834
, но с уклоном на меньшую дистанцию и среднюю скорость, доступную для большего числа велосипедистов. К тому же хочется, чтобы после финиша было время осмотреть город.

Так как это эстафета, любой, кто присоединился, сам определяет для себя, едет ли он маршрут целиком или частично.
Подробности по формату:
Старт с Кировского сквера 1 июля в 8 часов.
Финиш в парке Победы 4 июля ориентировочно в 14 часов.
Стоянка до 7 июля. Предполагаю договориться с кировоградскими велосипедистами об экскурсии и участии в велоночи по поводу Ивана Купалы. Утром 7 июля начало отбытия по домам. Скорость движения приспособим под самого слабого участника.

Что надо иметь с собой:
Технически исправный велосипед
Свет (предположительно будем успевать дневной план до темноты, но фиг его знает, как повернется)
Палатку на себя или группу людей (между собой по договоренности)
Коврик туристический, он же харя-мат
Мешок спальный
КЛМН
Латки, клей, запасные камеры (хоть путь 100% по асфальту, но ежики всякие уже в мае оборзели, прут через Успенскую на красный свет в миллиметре от колеса)
Шлем (допущу и без, но с условием личной ответственности бесшлемного участника за всё, что с ним случится, не дай Бог, конечно)

На следующей неделе буду общаться с одесским «Спорт для всех» с целью договориться об автобусах для доставки из Кировограда в Одессу, если кто-то не захочет или не сможет обратно на велосипеде.

UPD Первый организаторский успех, кировоградский велоклуб нас ждет!


11 май 2013, 03:02
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:50
Сообщений: 8
Откуда: Liverpool and Odessa
Сообщение Re: Одесса-Кировоград, турэстафета
Да, уважаемые, я АПну тему, меня же спросят, сколько предполагается участников, когда я заикнусь об обратном развозе. Поэтому прошу активнее плюсоваться прямо в теме.


15 май 2013, 23:33
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 28 апр 2013, 13:50
Сообщений: 8
Откуда: Liverpool and Odessa
Сообщение Re: Одесса-Кировоград, турэстафета
К сожалению, в связи с непредвиденными форс-мажорными обстоятельствами вынужден данную поездку отменить.


17 июн 2013, 01:27
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron