Текущее время: 28 мар 2024, 16:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:48
Сообщений: 75
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
spl-450 писал(а):
Каждый берет
запасную камеру, а лучше две..
Латки и клей.
Спицы (для вязания :lol: )
Колодки запасные, несколько пар.
Если есть эксклюзивные болты гайки или другие съемные части вела, то берем на них соответствующий инструмент индивидуально.

Ещё забыл про петухов :)
Также связывающий замок. У меня есть хороший из стальной скрученной проволоки. Но он весит... :roll: 770 г. Отдельно с ней замок специальный, невозможный для распила, но весит 315 г (входит в эти 770 г)
Может у кого что-то полегче? Или замочек попроще. Не думаю, что там простой замок не сработает, как защиты. Мы же рядом, услышим если что.
Кстати у нас появились латки -самоклейки по 10 грн. комплект (6) Такое можно брать? Или это восточное чудо проблемное?


Последний раз редактировалось rusved 25 апр 2012, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).



25 апр 2012, 09:48
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:48
Сообщений: 75
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
alexzp писал(а):
по поводу качества, они их (консервы) делают не в своих селах. им по селам развозят те же машины с таких же складов, что и по городам.

У нас есть выбор: цена - качество.
У них в Сваляве могут быть только дешёвые проблемные, которые покупают только бедный люд и алкаши. А нормальные подороже они покупают в крупных городах. Поэтому и спрашиваю про прошлые походы.


25 апр 2012, 09:54
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
Следующая закупка будет в Сваляве, это не такое глухое село. Можно скупиться. Кроме того таскать всю провизию на себе))))

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


25 апр 2012, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:48
Сообщений: 75
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
Vasily писал(а):
rusved + Чай

А чай какой и сколько?


25 апр 2012, 13:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:37
Сообщений: 11
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
rusved писал(а):
У них в Сваляве могут быть только дешёвые проблемные, которые покупают только бедный люд и алкаши.

повеселило )))


25 апр 2012, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
Об общественном
Кроме продуктов которые распределил Василий.

Василий
Палатка, тент, Тренога, горелка.

Руслан
Аптечка, фотоаппарат и сопутствующие к нему причиндалы.

Саша
Котлы, костровое(спички, рукавицы, для помывки котлов и др.), мультитулс и съемник, покрышку(стоит ли???), тент полиэтиленовый.

Я
Ремнабор, смазки, карты, навигатор и батареи к нему

в месте встречи перераспределим общественное.
У меня такое впечатление что я что то упустил

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


25 апр 2012, 21:59
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
rusved писал(а):
Ещё забыл про петухов :)
Также связывающий замок. У меня есть хороший из стальной скрученной проволоки. Но он весит... :roll: 770 г. Отдельно с ней замок специальный, невозможный для распила, но весит 315 г (входит в эти 770 г)
Может у кого что-то полегче? Или замочек попроще. Не думаю, что там простой замок не сработает, как защиты. Мы же рядом, услышим если что.
Кстати у нас появились латки -самоклейки по 10 грн. комплект (6) Такое можно брать? Или это восточное чудо проблемное?


Петухи если есть опасения то можно взять.

Насчет замка не уверен что он нуден в таком варианте. Есть резинки, кастрюли и прочие сигнальные вещи. Да и вставать я предпочитаю подалье от цивилизации.

На счет латок я не интересовался, но если хочешь по экспериментировать то бери, я возьму побольше простых если не пойдут чудесные заделаем теч старым проверенным способом.

Кроме того я сомневаюсь в целесообразность запасной перекидки.

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


25 апр 2012, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
На счет пилы. Будем брать цепную пилу?? Использовать судя по всему будем только для банных дел, все остальное время будем возить в холостую.

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


25 апр 2012, 22:08
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:48
Сообщений: 75
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
spl-450 писал(а):
На счет пилы. Будем брать цепную пилу?? Использовать судя по всему будем только для банных дел, все остальное время будем возить в холостую.

Если только для бани, то отпадает, так как баня думаю будет в укромном лесном месте, где куча дров.


26 апр 2012, 09:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
rusved писал(а):
spl-450 писал(а):
На счет пилы. Будем брать цепную пилу?? Использовать судя по всему будем только для банных дел, все остальное время будем возить в холостую.

Если только для бани, то отпадает, так как баня думаю будет в укромном лесном месте, где куча дров.

куча толстых бревен, а мелкие жара не дадут

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


26 апр 2012, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
Сообщений: 223
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
На первые три дня похода синоптики погоду обещают просто идеальную. Как будто не в Карпаты едем :) .

Баня не гарантирована. Как получится. Но цепную пилу предлагаю брать. Кто хвастался ее наличием? Повезу ее я, чтоб остальных не смущал лишний вес.
rusved, чай на свое усмотрение. Думаю, грамм 150-200, а дальше докупим.
alexzp, сгущенка любая, какая понравится.

Количество продуктов указано приблизительно. Не мучайтесь, если получится больше или меньше. Мы их берем с запасом, а придется докупать чуть раньше или позже - не принципиально.

Большой запас продуктов брать не следует. Нам предстоит немало крутых подъемов с уклоном 30 градусов и более. На месте докупим - прикинемся бомжами, алкашами, или нищими. Хотя, к концу похода и прикидываться не придется, все будет натурально :) .

Мы не обсудили вопрос отъезда. Обратных билетов не брали. Из Каменца в районе 16 идет электричка в Хмельницкий, а оттуда в пределах часа - в Жмеринку, куда прибывает в 22 с минутами. Оттуда что в Одессу, что в Киев доберемся без проблем. А вот с Запорожьем не знаю. Предлагаю Саше подумать над вариантами отъезда.

Денис, предлагаю составить список мобилок, с которыми народ будет на маршруте (включая А.Ушакова), пусть каждый распечатает и вложит в документы. Или лучше распечатай сам в 4 экз. и каждому вручишь в начале. Кстати, паспорт обязателен, в районе Ужокского перевала могут проверять.


26 апр 2012, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
Маршрут в навигатор загрузил
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xfjrsmsawrxqpypn
Там правка в районе Яблоницкого перевала и далее по хребту, а не низом.

ВСТРЕЧА
Мы с Василием будем во львове 28 апреля в 7:10.
Александр приезжает в 28 апреля в 8:20.
Грузимся в электричку на 9:30 Львов - Сянки до Старого Самбора
куда прибудем в 11:53.
Руслан прибывает в Самбор 28 апреля в 7:10 и своим ходом очень медленно двигается к станции Сарый Самбор (если надумаешь выйти во Львове, дай знать)

Встреча на вокзале станции Старый Самбор в 12:00

ВСЁ ВЕРНО ???


Телефоны завтра распечатаю.

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


26 апр 2012, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:37
Сообщений: 11
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
погода прогнозируется Ташкент... смотрел на 10 дней
пилу беру
Саша над вариантами отъезда думает "плохо", я сегодня уволился наконец-то, поэтому буду смотреть по ситуации.
за паспорт спасибо, а то думал не брать.

выезжаю 27-го в 6:30 утра электроном в Днепр, затем сажусь на поезд в 13:30


26 апр 2012, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:33
Сообщений: 80
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
удалил

_________________
Механик >> Дунь, плюнь, а сверху скотчем!


Последний раз редактировалось spl-450 02 авг 2012, 13:08, всего редактировалось 1 раз.



27 апр 2012, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:48
Сообщений: 75
Сообщение Re: Карпаты - Подолье. Поход 4к.с. Майские 2012
Вы там всё ещё в поезде, а я уже дома за компом.
Вчера побродил по центру Хмельницкого, снял его на коне. Потом был вечерний концерт с песнями войны и праздничный салют.


10 май 2012, 09:59
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron