Текущее время: 28 мар 2024, 13:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отзывы и фотографии 2010 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:45
Сообщений: 6
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Делюсь впечатлениями новичка-любителя =)

Зарегистрировалась во вторник в марафоне и с нетерпением ждала субботы. На велосипед села 2 месяца назад, впервые в жизни, поэтому на марафон ехала больше из-за интереса к такого рода мероприятиям, прекрасно понимая, что речи о занятии какого либо места не было. К тому же езда по пересеченной местности была в новинку для меня и я еще не представляла себе как это все будет происходить.

Поехала с друзьями. Спасибо им большое за поддержку в течение всего нашего путешествия по Куяльнику. Итак, мы приехали на финиш, собрали велики и поехали на старт. Приехали за несколько минут до начала гонки. Только успела выхватить свой номер (по ходу я была последней) и нацепить его на велик, как гонка началась.

Маститые гонщики рванули вперед ))) и мы поплелись сзади. Пока еще держались остальных, увидела несколько знакомых лиц с одесского велофорума. Пока мало кого знаю...

Трек радовал отличной разметкой и живописными пейзажами ))) Грязи было не так много, как ожидала, но успела порадоваться тому, что все таки сняла контакты.

Проехав четверть трека увидели ребят на другой стороне лимана!!! Вот это скорости... Мы поняли что окончательно отстали от всех ((( Но ведь цель (у меня в частности) была хотя бы проехать трек, не говоря ни о каких скоростях.

Тут началось самое веселое... весь берег был истоптан коровами и какими то еще парнокопытными... трясло жутко... понимаю, что основная часть ребят просто перелетала эти ямки, но я, двигаясь со скоростью 15-20км/час, успела во всей мере прочувствовать все прелести этих участков. Начала болеть голова, не обращая внимание ехала дальше. Наконец то трубопровод и поворот к КП. Ребята на КП встретили нас очень тепло, видимо радуясь, что мы наконец то доползли и скоро можно будет ехать на финиш ))) Попытались найти анальгин или что-то обезбаливающее... так и не нашли. Я старалась все предусмотреть: и запасные камеры (очень наслышана была о пресловутых колючках), и ремнаборы, и даже аптечку с йодом и пластырями, но вот того, что может начать болеть голова!!! Итак, мы двинули дальше, выхода другого не было - только ехать вперед.

Ровная (ну почти ровная) асфальтированная дорога порадовала во всех отношениях...
наконец то!!! Но счастье длилось не долго, трек опять свернул к берегу лимана и опять началась тряска... головная боль перешла в мигрень и я поняла, что дальше ехать просто не могу. Доехала до поворота незадолго до электровышек и позвонила организаторам с просьбой эвакуировать меня, на что мне ответили, что скоро приедет машина ))) и действительно через мин 10 приехали ребята с КП и забрали меня на финиш. Было обидно, что обстоятельства заставили сойти с пути...

Спасибо большое, что организаторы быстро отреагировали на мой звонок и меня быстро доставили в лагерь. В скорой нашелся анальгин и я снова смогла смотреть нормально на окружающий мир )))

Порадовало то, что успела на награждение и общее фотографирование. Была искренне рада за ребят, занявших призовые места.

Мне есть к чему стремиться и я обязательно буду участвовать в марафоне в следующем году!

_________________
Недостижимых целей не существует!


17 окт 2010, 12:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:45
Сообщений: 6
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Naip писал(а):
Может их где-то выложить? Думаю, многим было бы интересно посмотреть.


Обязательно. Как выложу фотки - я сообщу. Еще не все есть, часть не перекинули с фотоаппаратов...

_________________
Недостижимых целей не существует!


17 окт 2010, 13:02
Профиль
Сообщение 
Титаренко и Каплинский красавчеки. Рад за Винницу.


17 окт 2010, 15:37

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:20
Сообщений: 6
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
А вот это что такое? Кто-то занет этого человека? :shock:
На старте, без шлема, без номера. В толпе гонщиков... Предлагаю бан на следующую гонку. Да и если посмотреть стартовые фотки, он не один такой. Еще 5-7 человек наберётся. Что за фигня? :?
Изображение


17 окт 2010, 20:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:01
Сообщений: 416
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Я знаю, он когда-то выиграл двухдневные соревнования Большой Кубок Одессы, кажется, в 2003 году.

Он предварительно зарегистрировался, оплатил стартовый взнос, но к регистрации допущен не был из-за отсутствия шлема.


17 окт 2010, 20:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:20
Сообщений: 6
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Моё мнение — на будущий год пройтись "по стартовой толпе" и удалить из неё таких товарищей. Если хотят — пусть стартуют себе после всех, сзади.


17 окт 2010, 21:09
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:51
Сообщений: 6
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Здраствуйте всем . Спасиб ,в первую очередь , организаторам и всем кто принимал участие в таком ежегодном соревновании как Куйяльник .
Были фотографы и даже операторы кто снимал марафон , старт его , финиш , а может ещё и интерестные моменты какие . Просьба - выкладывайте сюда пожалуйста сылки на ролики и фото . Спасиб - :)


Последний раз редактировалось Eqwi 17 окт 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.



17 окт 2010, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:44
Сообщений: 1
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Ajax писал(а):
А вот это что такое? Кто-то занет этого человека? :shock:
На старте, без шлема, без номера. В толпе гонщиков... Предлагаю бан на следующую гонку. Да и если посмотреть стартовые фотки, он не один такой. Еще 5-7 человек наберётся. Что за фигня? :?
Изображение


Ajax, откуда ты такой нервный? УСТРОИТЬ ТЕБЕ БАН?

Я стартовал с самого конца группы именно введу отсутствия шлема, по этой же причине мне не был выдан регистрационный номер. Каким образом я создал тебе, или еще кому-то из участников какие-либо неудобства? Организаторам же я приношу извенения.
p.s. Naip, у тебя отличная память! Тебе лично приношу извенения за отсутствие шлема.


17 окт 2010, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:20
Сообщений: 6
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Kurinnoy писал(а):
Ajax, откуда ты такой нервный? УСТРОИТЬ ТЕБЕ БАН?

Из Одессы, не более нервный чем ты, как погляжу. И, да, если хочешь, можешь устроить мне бан :lol:

Kurinnoy писал(а):
Я стартовал с самого конца группы именно введу отсутствия шлема, по этой же причине мне не был выдан регистрационный номер. Каким образом я создал тебе, или еще кому-то из участников какие-либо неудобства? Организаторам же я приношу извенения.

Я просто говорю о том, что среди стартующих с номерами (любыми) не место велосипедистам без номера. И если есть большое желание ехать — пускать в сааамый "хвост"; а ты стартовал где-то в середине.
Простой пример, почему в других гонках регламентов запрещается ехать по-трассе без номера: я за тобой укроюсь от ветра (сзади-то номера не видно), а потом меня снимут за лидирование за незарегистрированным участником.
Есть такая штука как порядок, правила. У нас просто люди привыкли делать всё по-своему, отсюда и такие вот "выезды".


17 окт 2010, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:57
Сообщений: 24
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Naip писал(а):
Я знаю, он когда-то выиграл двухдневные соревнования Большой Кубок Одессы, кажется, в 2003 году.

Он предварительно зарегистрировался, оплатил стартовый взнос, но к регистрации допущен не был из-за отсутствия шлема.

Я знаю теперь кто в следующем году выиграет по любителям! Да ещё на правильном веле! :D

p.s. в этом году "палками" я уже загнал на гонку победителя по любителям из одесского региона :lol: Именно по этому надо думать на перспективу, а не чтить букву закона (тем более счас времена другие настают)


17 окт 2010, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:57
Сообщений: 24
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Как я проиграл гонку.
Намечавшаяся сухая погода была очень кстати. Было решено ехать не на тренировочном веле. За 3 дня отключаю один форум. Мозги начинают светлеть и заряжаться позитивом. :|
Из-за ожидающегося состава участников ничего хорошего не ожидается. Рывки, темп, темп, рывки, темп, легкие наружу, рывки, темп, рывки, легкие наруже и т.д. :lol:

Приезжаю впритык перед стартом. Воды взял 2 фляги. И ещё простой отдельно. :P Бычей крови тоже пару штук. Также пару двоек батончиков-мюслей. С утра не хотелось есть принял настойки полыни :lol: - да, пару типа капель.

Основной вопрос - асфальт. Да, конечно, по нему. Ну что ж думаю, орги хотят чтобы выиграл не местный :evil:

Старт бодренький и нервненький, но не занадто. Не знаю почему или из-за разметки (о ней ещё дальше)
или просто ведущему харило свернуть под углом 90 градусов, но после сближения дорог возле первого холма справа - все поехали прямо вдоль, а не по пляжу, где можна было ехать. А там из-за деревьев на большой скорости не видно резких поворотов. + лужи. А народ на первых 10км объезжает любой намёк на грязь (даже в самую грязную погоду :lol: ) Кароче пару фееричных падений. Пару завалов. Дошло даже до того что чайники едущие сразу по пляжу оказались впереди. А мы как загнанное стадо кучковались вокруг друг друга. :ugeek:

После всех этих падений вперёд выходит Даня, а вернее Daniel555. После разных перепитий и приездов пару человек он выходит окончательно вперёд и начинает диктовать темп вместе товарищем с простым американским ником BIL :D.
Картина маслом: Даня едит впереди все включая спортсменов из ISD сидят прижав ушки. Даня отдыхает - народ нервно начинает кушать и пить. Один Вишня гордо веселясь едит слева от струны выживающих (справа ветер). Тут что-то происхдит с Бимбашем, Вишня отстаёт тоже. Через 5 минут за мной наблюдаю Олега опять. - Ну тогда если не колесо пробилось, то не дал же он ему своё, та и размер разный. Плавно нарушали эти мысли другой поток - поток овец. Если первое стадо даже помогло когда я водички попил и флягу долго запрявлял и не потерял как некоторые :twisted:
То второе чуть не помогло мне закончить гонку досрочно. Отстаю пережевывая бычью кровь метра 2, а основной пелотон овец убегает к холмам. А перед мной выскакивают преследователи в числе трёх и кидаются под колеса. Пока вытормозился и набрал опять скорость - а глядь, мой пелотон уехал уже на 100-150 метров :geek:

Был момент когда начала появляться устойчивая мысль - отпустить. Тогда отстали Можарук, я и любитель в форме icd. Так и едим. Думаю ещё: - чего Бимбаш добавляет в лидирующей группе если его товарищ сзади еле просвет держит. Что произошло? Это или что-то другое? А скорей всего спорсмены попавшие на смену вперёд начали халявить. :mrgreen: Догребаем до них.
Становимся в струну. Я оказался сзади. Начинаю есть. Заканчиваются очевидные деревья. Выезд из поворота под небольшим градиентом. Группа ускоряется. Передо мои бывшие, но не долго, партнеры. Плавно но уверенно начинают оставать. :o Я успеваю только представить как по телеку в шоссейных гонках доезжают отстающих почти становятся и тут...

Видя что отрыв всё-больше и уже метров 300. Я, во-время, вспоминаю что за меня начиная со старта Боярки этого года болеет sj. Не желая подвести гуру - включаю большую передачу на 3. Сажусь (верней скрючиваюсь если со стороны смотреть :mrgreen: ) в максимально аэродинамичную посадку и начинаю добирать, пытаясь одновременно держать пульс и судорги в рамках :oops: :geek: . Ребята впереди как назло в первый раз вертушкой поехали :evil:
Так и трубу проехали, с той ли ж разницей что вперёд вышел Daniel. И все спортсмены и проф правильно! - начали прижимать уши. Да была попытка некоторых там в горку стоя натянуть, но крейсерская разогнанная николаевцем такая что это было бесполезно :lol:
На КП происходят нереальные вещи. Пару человек-спортсменов останавливаются чтобы получить по банану. Я чуть не врезаюсь в них. А при въезде в асфальт там маленький горбик, а на веле передачи 3-8. Старт с места и ещё теряются секунды. Что происходит!? Трое (Петренко, isd`шник, Жук) уезжают сразу получив на шару просвет метров 150. Затем ещё один молодой (видимо почти isd`шник) - я почему считал до 4 км до финиша что это молдованин Капущак :geek: решаю что с BIL ехать проще, но я просчитался здесь.
Вобщем ситуэшн такой. Не знаю кто первый из них в зоне питания ламанул на все деньги но это некрасиво :twisted: Нам болельщикам, это не нравится!!! :twisted:
(Daniel прокололся видимо на дамбе когда объезжал ров, я там пробежался с велом, так как там всё время грязь по втулки была даже по сухому, но видно воды отвели местные самозахватчики).
Пилим по асфальту. Но уже понимаю что из-за этого нововведения Naip`а я уже проигрываю гонку. Пытаюсь привезти в чувство Олега, жаль что я не сразу понимаю его состояния. Таблетки с клёном я вёз как раз чтобы подкормить нужного мне спортсмена :lol:
После спуска с асфальта есть две дороги. Одна из них покороче через лес, но там если не вписаться в закрытый поворот можна въехать в грязь по самые гланды :roll:
Но и этого шанса хитрый Naip не даёт. Делает однозначную разметку...
На мое счастье подъезжает Вишня (не знаком лично но все его так называет для краткости, если что sorri :oops: ). Но счастье было не долгим. Зато он не садит на колесо Жука, которого похоже сбросили первые двое. Но зато за ним садится молодой спортсмен из Винницы (я с перепугу думал тогда что это Вася :ugeek: ). :twisted:
Пока решаю моральную дилему: а стоит ли ехать дальше? Ведь борьбу за 1 место проирал и т.д. и т.п. прохожу конкурента по своему зачету. Но притока сил от этого не испытываю. Или это следы засохшие следы коров не помешали влиться адреналину в кровину. 8-) Даже подумываю приостановиться может воды дать там. Но, наверное, во-время одумываюсь, вполне возможно что выбился бы из темпа.
Ноги начинают как-то подозрительно легко работать и даже почти по-кругу :idea: Просто получаю удовольствие. (А это возможно дорога стала гладкой :lol: )

Подъём выезжаю на 2/3-ти. С предохранительной целью слажу с вела. Вдруг вместо того чтобы идти и класть легкие на руль, начинаю бежать :P . Выбегаю, запрыгиваю на ходу и понеслась. Моих 42-12 всё чаще переставало хватать :cry: Циклокроссер бы 8-)
Правильно подобранные покры xc dry2 и особенно, правильные латексные камеры michelin - давали неописуемый драйв когда на полной скорости входил в повороты. Надо отметить что в позапрошлом году меня постоянно там заносило в кусты :ugeek: :geek: :ugeek:
Всё это безобразие дополняла гоночная рама Focus Raven Extreme именно того года выпуска когда геометрия максимально в сторону марафона была направлена 8-) :lol:
Всё работало как часы. Ехал процентов с запасом на 80-85% от силы.

Где-то перед воинской частью встречаю едущего навстречу товарища. Спрашиваю. Ответил что минуту впереди едут. Странно, ведь внизу ещё до ЛЭП видел двоих и было что на 2,5км впереди не меньше.

Но подъезжая к спуску замечаю начинающего его одинокого гонщика (с Винницы который оказался). Доганяю его потом. Подпаиваю его. Он спрашивает сколько до конца? Затем узнав что он из спортсменов, сажу его на колесо следя чтобы не выпал.
За километр до финиша ещё раз делюсь тоником. Спрашиваю его как финишируем - рубимся или просто заезжаем. Он захотел рубиться. Перед подъемом рассказваю ему что сразу будет спуск и метров 200 прямая дорога. Сам чувствую что за 200м расскучу полную передачу и успею набрать каденс под 150. Вдруг на подъеме слышу: можешь первый заехать. Я говорю да всё-равно. Интересно за руки. За 50-70м осмысливаю его непонятный ответ. и, вдруг, понимаю что он ускоряется... он успевает за счёт техники быстро набрать каденс, мне не хватает дистанции, пытаюсь выкинуть вел вперёд понимая что бесполезно. Итог: он выигрывает полколеса. Вот такие вот у нас спорстмены. А потом за них болеть!? 8-) То что, получается, типа, защитил титул как-то вылетило из головы. Сильно был растроен вероломностью профов на асфальте и на финише... А тут ещё Вишня заблудился...третье место освободив тем самым. :evil:
Когда Петрович поздравлял понял что хоть кому доставил радость и не зря стартовал. ;)
Получается двойная победа Focus Raven Extreme (элита+любители). И тройная стк"Одесса" (элита+любители+девушки).
Спасибо всем кто помагал в подготовке! Это Denis, Ярик-мех, спарринг-партнеру по трассе Куяльник Паше ака Karluha! Артуру за поддержку! Петровичу за веру! И всем остальным кто поддерживал!


18 окт 2010, 00:46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:43
Сообщений: 2
Откуда: Винница
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Эмоций и впечатлений море, поэтому буду краток :)
Из Винницы собирались на гонку несколько человек, однако за день-два до старта узнаю что ехать мне придется в Одессу самому. Ну что ж, готовился, билеты куплены, отступать некуда. Добрался поездом как обычно на гонки не выспавшись и с квадратной головой (однако бабулек как у львовян к счастью у меня в попутчиках не было :))) На вокзале в 5-30. Едва собрав велосипед замечаю двоих с велосипедами. Подхожу. Знакомимся. Это Scott'ina и Амерс из Киева. Решаю ехать с ними чтобы не блукануть в городе. Пока ребята собираются, подъезжают еще люди на гонку. Нас уже человек 10, занимаем половину вестибюля вокзала под удивленные взгляды ментов :) С ребятами из Боярки у которых есть gps едем в лагерь. По пути понимая что дальше только частный сектор и поесть будет негде заезжаем на суп харчо в супер ретроєкстремальнорыгабельный рэсторан последний на територии цивилизации. Кроме нас там находятся только дворники забежавшие на огурец перед работой. Велосипеды, модный фотоаппарат,. ... - короче обстановочка сюрная :) Так потихоньку добираемся до палаточного лагеря. Все перепроверяем и на старт. Едем налегке. По пути откуда не возьмись нас обгоняют бодрых человек 10 на велах, у одного из которых из рюкзака уверенно торчит метровый насос :)
На стартовой площадке встречаю двоих земляков из Винницы - Титаренко и Каплинского. Отлично, наши люди!
Подходит время старта. Юра Naip что-то рассказывает (наверное правила?). Я стою в первых 20, но ничего не слышу, ветер, шум. Те кто стояли еще дальше тоже наверняка ничего не расслышали. Это такой маленький минусочек который орги могут легко исправить в будущем мегафоном.
За пару минут до старта понимаю что колодки у меня стоят все-таки слишком близко к ротору и времени их перенастроить уже нет. Так и стартую со скрипом. Начинаю как обычно спокойно, постепенно раскатываюсь. Вперед проносятся люди с красными лицами, высоченным пульсом и тяжелыми велами не для марафонов. Понимаю что потом их придется добирать, а сейчас все равно будут ехать все толпой. Постепенно толпа становится более растянутой, вижу знакомые по другим гонкам лица сильных гонщиков рядом с собой. Думаю подержусь за ними хоть немного, а там по ситуации. Со временем понимаю что пульс у меня вполне в порядке, ноги работают прекрасно, только тормозные колодки ужасно скрипят об ротор фактически не давай крутиться колесу. Свист ужасно действует на нервы мне, а попутчикам тем более :) Понимаю что по моему мнению сильные гонщики едущие рядом катят не достаточно быстро. Чувствую силы, от этих уезжаю и раз за разом ставлю себе новые цели впереди. Потихоньку добираю все больше народу и все больше себе удивляюсь. Все время надеюсь поработать сменки, но те кого догоняю не поддерживают и потихоньку отстают. Километров через 25 после старта тормозные колодки выводят меня из себя и останавливаюсь их поднастроить. За какие-то мгновения мимо проносятся человек 15. Обидно. Потом всех их опять добираю. Визуально впереди немного людей, понимаю что еду как для себя неплохо и проколоться становится все страшней, не хочеться потерять позицию :) На дамбе обгоняю группу товарищей. Спрашивают что еду. Конечно любителей. Один из них почему-то с грустью сообщает что они едут элиту. На КП хватаю банан и воду. Спасибо тем, кто работал на КП. Все сделали быстро и четко. Вываливаюсь на асфальт и почему-то начинает забивать ноги по сравнению с грунтом, ехать становится тяжело. Как назло Камазы коптят перед носом :( Парня в красной форме Спеш приглашаю поехать вдвоем, говорит "ОК" и к моему сожалению отстает. Самому все-таки тяжело ехать всю трассу :( Выехав на грунт опять раскручиваюсь и потихоньку добираю еще несколько человек. Чувствую себя отлично и переживаю только за проколы. На пешеходном подъеме обгоняю пару-тройку человек, многим он дался очень тяжело. Я же шел там пешком и ноги от смены позиции тела чуть отдохнули :) При этом левую ногу начинает потягивать. Чувствую приближение судорог и начинаю какое-то время крутить только правой :) На самом крутом спуске отвлекаюсь на фотографа и чуть не вылетаю с трассы на большой скорости, реально очконул :shock: В это время львовянин в красной форме куда-то исчезает к моему удивлению. Потом оказалось он блуканул после спуска. Впереди в поле зрения никого. Сзади до преследователей не менее километра. До финиша остаются считанные километры и тут меня просто выключает. Заголодал :( Мои планы про финишный рывок рушатся. Понимаю что впереди едущих уже никого не догнать и стараюсь сохранить отрыв от задних, а они в свою очередь начинают добирать. Засвет был хороший, поэтому так и не догнали. Из последних сил стаю на прямые и вкатываюсь на финиш!!!
Чай, ништяки - спасибо всем кто за это отвечал, очень кстати все было!
Ждем награждения, разговоры с новыми знакомыми.
И вот все собираются возле "пъядестала". Как БОЛЬШОЙ сюрприз получаю в честь своего дня рождения торт от оргов и порцию апплодисментов от участников. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И НЕОЖИДАННО! СПАСИБО ЗА ЭТО!
Награждение спортсменов. Первый прогнозируемо Дима Титаренко, третий Саня Каплинский. Отлично! Рад за земляков! Каплинский при этом ехал на корче и достаточно сильно убрался!
Доходит очередь до награждения в моей категории "Любители". И тут как оказалось сюрпризы не заканчиваются - я пятый! Для меня это хороший результат! К коробке торта добавляется приз от спонсоров и диплом от оргов! После награждения торт был порезан и съеден участниками:)
Все, праздник закончен. Народ разъезжается кто куда. Я поехал на Дерибас ждать своего вечернего поезда, там посидели вместе с белорусами. И домой...

Итого: огромное спасибо оргам, соперникам и всем кто причастен к празднику под названием "Куяльник"!

Для себя сделал выводы чего не хватило в тренировках, техническом оснащении. Надеюсь встретимся в следующем году!
http://domcomfort.com/pics/vinnitsya.jpg

_________________
Маєш ровера? Катайсі!


Последний раз редактировалось solid 20 окт 2010, 09:47, всего редактировалось 1 раз.



18 окт 2010, 15:30
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:01
Сообщений: 416
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Фото от barbarus'a


18 окт 2010, 18:27
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:51
Сообщений: 6
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
Найп и остальные
Спасиб за фото


18 окт 2010, 20:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:01
Сообщений: 416
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Отзывы и фотографии
rhcp,
Что хаваешь? Я тоже хочу так быстро ездить :roll:


18 окт 2010, 21:37
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron